Офорт. Etching.


Фотографии всех офортов в высоком качестве Вы можете просмотреть на ресурсе Flickr по ссылке 
Карта Украины, копия карты Гийома Боплана, вот она: https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральная_карта_Украины
Вы можете скачать себе  фотографии этой работы в высоком качестве с Яндекс диска по этим ссылкам: https://yadi.sk/i/g_oUO9tS3AvFwK и https://yadi.sk/i/7v5tVN9E3AvG7v и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Мариинский дворец в Киеве
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/f-V1iUhm3AvHLA и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Подводный мир. Омары. Сделка
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/O2hNEAv13BH6TQ и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.

Владимир креститель. Памятник Владимиру в Киеве
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/1jtTyGOl3AvHeC и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Сельский украинский двор. Офорт. Выполнен по рисунку Валерия Аблеца
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/EFmjnbEb3AutRK и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Сельский украинский двор. Офорт. Выполнен по рисунку Валерия Аблеца
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/5ShK1QW_3AuuDi и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.

Восстановленная иллюстрация для реставрации старинной книги, выполненная в технике офорта
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/Az_lVFgZ3Av52c и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Жажда, по рисунку Самокиша   (офорт)
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве  с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/eJgOE_1h3Av5Jx и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Владимирский собор в Киеве    (офорт)
 Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/aenrLuf53AuqVC и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
Песня Леля   (офорт)
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/-yIyQ5sR3Av5gE и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
В дебрях Амазонки. (Офорт. 2009 г)
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/hoWRfjU-3Av5zS и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.

Парусник.   Офорт
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/srgY2q_k3Av6Fz и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.

Парусник. Офорт
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/N5ujwvpF3Av6Tt и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.
В траве сидел кузнечик. Офорт
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/x3tFCRnz3Av6hA и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.

Подводный мир. Рыбки.  Офорт

Игуана. Офорт
Вы можете скачать себе  фотографию этой  работы в высоком качестве с Яндекс диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/r3jLKKUP3Av6vs и детально рассмотреть ее в увеличенном виде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий