четверг, 12 июля 2018 г.

Белый

 Новый циферблатик сделал. Вытравил на латуни, посеребрили, раскрасил. Белый-белый как платье невесты, да...  Бумага офисная под ним кажется серой.  Новый лак использовал для покрытия матового серебрения, который минимально желтит, да...  Ну вот так получилось. Я доволен.









3 комментария:

  1. Игорь, здравствуйте. Имею желание получить такой или подобный циферблат. Для наручной Молнии. Каким образом это реализуется? Спасибо. Меня зовут Геннадий.

    ОтветитьУдалить
  2. Игорь здравствуйте, очень понравился этот циферблат, как мне его заполучить.
    Олег.

    ОтветитьУдалить
  3. г., 01:59
    Здравствуйте и Олег, и Геннадий. Этот циферблатик уехал в прошлом году к заказчику. Олег и Геннадий, в комментариях вы можете писать все что вам угодно. В этот блог я иногда заглядываю, могу и прочитать когда-нибудь. Но мы ведь все вроде бы современные и вменяемые люди. Я же не зря всюду леплю визитку с указанием телефона и двух почтовых ящиков. Я убежден в том, что совершенно неправильно обсуждать вопрос о заказах, ценах и прочих взаимоотношениях тут, в комментариях. Мало ли кто будет читать и совать в наши личные дела свой любопытный нос. Пишите пожалуйста на почту. Там я реагирую быстро и всегда отвечаю.

    ОтветитьУдалить

    ОтветитьУдалить